地區(qū)
價(jià)格
朝陽(yáng)公園二手房信息
共找到 71 條信息-
北京法拍房 朝陽(yáng)石佛營(yíng) 公園1872 起拍價(jià)1300萬(wàn) 南北公園1872
核心賣(mài)點(diǎn)提示:本房屬于法院公開(kāi)拍賣(mài)房產(chǎn)!不是二手房!司法拍賣(mài):成交規(guī)則:價(jià)高者得,一般成交價(jià)低于市場(chǎng)價(jià)。起拍價(jià):平米保證金:19年11月9日15時(shí)前用心服務(wù)每一位顧客圖片和戶型圖?面議2023-04-20 -
北京法拍房 朝陽(yáng)石佛營(yíng) 公園1872 起拍價(jià)1300萬(wàn) 南北公園1872
北京法拍房 朝陽(yáng)石佛營(yíng) 公園1872 起拍價(jià)1300萬(wàn) 南北公園1872
司法拍賣(mài)12.27公園大道法拍房可6套同拍公園大道
核心賣(mài)點(diǎn)您好,法拍房小陶將用心為您提供滿意服務(wù)起拍價(jià)2440萬(wàn)市場(chǎng)價(jià):3500萬(wàn)小區(qū)名稱:公園大道所在區(qū)域:朝陽(yáng)-朝陽(yáng)公園性質(zhì):司法拍賣(mài)階段:一拍保證金金額:244萬(wàn)開(kāi)拍時(shí)間:2019-12-2710??面議2023-04-20 -
司法拍賣(mài)12.27公園大道法拍房可6套同拍公園大道
司法拍賣(mài)12.27公園大道法拍房可6套同拍公園大道
司法拍賣(mài)法拍房1600萬(wàn)起拍禧瑞都3居室 可 契稅首創(chuàng)禧瑞都
核心賣(mài)點(diǎn) 起拍價(jià):層朝向:南北保證金:160萬(wàn)開(kāi)拍時(shí)間:2:00:00具體時(shí)間以該房源所在的網(wǎng)絡(luò)拍賣(mài)平臺(tái)實(shí)際公示拍賣(mài)時(shí)間的為準(zhǔn)。此房源正在瀚海法拍網(wǎng)進(jìn)行展示,請(qǐng)前往該仔細(xì)查看。此房?面議2023-04-20 -
司法拍賣(mài)法拍房1600萬(wàn)起拍禧瑞都3居室 可 契稅首創(chuàng)禧瑞都
司法拍賣(mài),倚林佳園別墅1520萬(wàn)可契稅法拍房差價(jià)大
核心賣(mài)點(diǎn) 朝陽(yáng)區(qū)奧林匹克公園倚林佳園面積:233.08平米上疊別墅起拍價(jià):1520萬(wàn)市場(chǎng)價(jià):2200萬(wàn)保證金:260萬(wàn)起拍日:4月10日業(yè)主心態(tài) 法拍房?jī)?yōu)勢(shì)介紹:1.底價(jià)格:一般競(jìng)拍成交價(jià)都低于市場(chǎng)價(jià)2面議2023-04-20 -
司法拍賣(mài),倚林佳園別墅1520萬(wàn)可契稅法拍房差價(jià)大
隨意購(gòu) 法拍房1.18 起拍價(jià)1345.3萬(wàn) 南北4居僅契稅潤(rùn)楓水尚
核心賣(mài)點(diǎn) 潤(rùn)楓水尚7號(hào)樓2單元1002號(hào)建面:247.35平起拍價(jià):.5萬(wàn)元戶型:四室兩廳樓層:9/14層朝向:南北交易權(quán)屬:商品房建筑年代:2009年現(xiàn)用途:居住房屋性質(zhì):70/住宅片區(qū)板塊:朝陽(yáng)區(qū)-朝?面議2023-04-18 -
建外大街法拍房司法拍賣(mài)華僑村658萬(wàn)開(kāi)拍全程擔(dān) 戶交房
核心賣(mài)點(diǎn) 朝陽(yáng)區(qū)建**外建**外大街24號(hào)(華僑村)13層3門(mén)1302號(hào)面積:135.7平米住宅(商品房)起拍價(jià):658萬(wàn)市場(chǎng)價(jià):940萬(wàn)保證金:65萬(wàn)起拍日:6月8日10時(shí)至6月9日10時(shí)止此房源為法拍房,起拍價(jià)預(yù)面議2023-04-16 -
朝青 大悅城 國(guó)美城 566萬(wàn)起拍 法拍房 僅契稅國(guó)美 城
核心賣(mài)點(diǎn) 朝陽(yáng)區(qū)朝陽(yáng)公園大悅城國(guó)美*城1號(hào)樓3單元2701號(hào)面積:144.47平保證金:57萬(wàn)起拍價(jià):566萬(wàn)保證金截止拍賣(mài)前起拍日:11月29日業(yè)主心態(tài) 法拍房?jī)?yōu)勢(shì)介紹:1.*格:一般競(jìng)拍成交價(jià)都低于市?面議2023-04-11 -
司法拍賣(mài) 亞運(yùn)村 嘉銘桐城南北向兩居室120平米 683萬(wàn)起
核心賣(mài)點(diǎn) 嘉銘桐城E區(qū)215號(hào)樓8單元701朝向面積:南北向119.83平米起拍價(jià):683萬(wàn)元市場(chǎng)價(jià):1150萬(wàn)元保證金:69萬(wàn)元開(kāi)拍時(shí)間:8.7法拍房?jī)?yōu)勢(shì)介紹:1.**格:一般競(jìng)拍成交價(jià)都低于市場(chǎng)價(jià)2.稀有戶型??面議2023-04-09 -
司法拍賣(mài) 法拍房 879萬(wàn) 東區(qū)國(guó)際 契稅 可
核心賣(mài)點(diǎn) 【朝陽(yáng)】東區(qū)國(guó)際4號(hào)樓1005室起拍價(jià)879萬(wàn)市場(chǎng)價(jià):1100萬(wàn)10層共25層西南179.322005年建成東區(qū)國(guó)際所在區(qū)域:朝陽(yáng)-紅廟保證金金額:87萬(wàn)開(kāi)拍時(shí)間:2:00:00業(yè)主心態(tài) 法拍房?jī)?yōu)勢(shì)介紹: 1.??面議2023-04-03 -
司法拍賣(mài)12.27拍公園大道法拍房可全程擔(dān)保公園大道
核心賣(mài)點(diǎn)您好,法拍房小陶將用心為您提供滿意服務(wù)起拍價(jià)2440萬(wàn)市場(chǎng)價(jià):3500萬(wàn)小區(qū)名稱:公園大道所在區(qū)域:朝陽(yáng)-朝陽(yáng)公園性質(zhì):司法拍賣(mài)階段:一拍保證金金額:244萬(wàn)開(kāi)拍時(shí)間:2019-12-2710??面議2023-04-03 -
華威橋法拍房司法拍賣(mài)山水文園1089開(kāi)拍全程擔(dān) 戶交房
核心賣(mài)點(diǎn) 朝陽(yáng)區(qū)十里河十八里店鄉(xiāng)周莊山水文園(山水文園中園)7號(hào)樓3層1-301號(hào)面積:193.61平米住宅(商品房)東南北起拍價(jià):1089萬(wàn)市場(chǎng)價(jià):1550萬(wàn)保證金:108萬(wàn)起拍日:7月13日10時(shí)至7月14日1面議2023-03-23 -
隨意購(gòu) 法拍房1.27 南北向4居室 一層帶花園 僅契稅逸翠園
核心賣(mài)點(diǎn) 逸翠園B區(qū)平起拍價(jià):萬(wàn)元戶型:4室2廳樓層:1/6層朝向:南北西交易權(quán)屬:商品房建筑年代:2006年現(xiàn)用途:居住房屋性質(zhì):70/住宅片區(qū)板塊:朝陽(yáng)區(qū)-朝青拍賣(mài)時(shí)間:般競(jìng)拍成交價(jià)都??面議2023-03-20 -
法拍房,616萬(wàn)起,兩年前裝修,剛?cè)胱∫荒?南北兩居誠(chéng)意出售
核心賣(mài)點(diǎn)即租即住南北通透安靜稅費(fèi)少誠(chéng)意出售出門(mén)有菜市場(chǎng).業(yè)主心態(tài)房東置換,誠(chéng)心出售,歡迎看房,隨時(shí)恭候您的 。服務(wù)介紹公司有大量好房源,歡迎進(jìn)入我的店鋪查看,隨時(shí) 咨詢,相??面議2023-03-20 -
司法拍賣(mài)1300萬(wàn)起拍194平米南北通透3居室可 僅契稅公園1872
核心賣(mài)點(diǎn)您好,創(chuàng)維互動(dòng)小陶將用心為您提供滿意服務(wù)起拍價(jià):層194.77平米保證金金額:260.00萬(wàn)元開(kāi)拍時(shí)間:2019-10-3010:00:00業(yè)主心態(tài)1、價(jià)格低:起拍價(jià)低于二手房市場(chǎng)相同物業(yè)約10%-30%左右??面議2023-03-20 -
司法拍賣(mài) 法拍房 拍1846萬(wàn) 星河灣朗園 契稅 可星河灣朗園
核心賣(mài)點(diǎn)【朝陽(yáng)】星河灣朗園5號(hào)樓2單元701室起拍價(jià) 1846 萬(wàn) 市場(chǎng)價(jià): 3000萬(wàn)年建成小區(qū)名稱:星河灣所在區(qū)域:朝陽(yáng)-朝青性 質(zhì):司法拍賣(mài)階 段:一拍保證金金額:369萬(wàn)開(kāi)拍時(shí)間:2 10:00:00業(yè)?面議2023-03-14 -
司法拍賣(mài)山水文園中園193平1089萬(wàn)拍可契稅法拍房
核心賣(mài)點(diǎn) 起拍價(jià)1089萬(wàn)市場(chǎng)價(jià):1550萬(wàn)所在區(qū)域:朝陽(yáng)-十里河性質(zhì):司法拍賣(mài)階段:一拍保證金金額:108萬(wàn)開(kāi)拍時(shí)間:2:00:00業(yè)主心態(tài) 法拍房?jī)?yōu)勢(shì)介紹:1.底價(jià)格:一般競(jìng)拍成交價(jià)都低于市場(chǎng)??面議2023-03-05 -
法拍房3月24日1600萬(wàn)起拍禧瑞都高層三居 僅契稅首創(chuàng)禧瑞都
核心賣(mài)點(diǎn)法拍經(jīng)理陶大聰誠(chéng)摯為您服務(wù)房屋地址:禧瑞都3號(hào)樓2303號(hào)房本面積:176.69戶型概況:3室2廳2衛(wèi)1廚價(jià)格概況:起拍價(jià):1600萬(wàn),參考價(jià):2050萬(wàn)拍賣(mài)時(shí)間:2:00:00圖片僅供參考,以實(shí)房面議2023-03-03 -
西奧中心979萬(wàn)法拍房便捷發(fā)達(dá)的交通 配套齊全 五居室采光無(wú)遮擋風(fēng)林綠洲
核心賣(mài)點(diǎn)起拍價(jià)979萬(wàn)市場(chǎng)價(jià):2497萬(wàn)居室;5室3廳樓層:18層共23層面積:322.18所在區(qū)域:朝陽(yáng)-南沙灘保證金金額:98萬(wàn)開(kāi)拍時(shí)間:2:00:00具體時(shí)間以該房源所在的網(wǎng)絡(luò)拍賣(mài)平臺(tái)實(shí)際公示拍賣(mài)時(shí)??面議2023-02-18 -
司法拍賣(mài) 法拍房 拍1556萬(wàn) 山水文園東園 契稅 可山水文園
核心賣(mài)點(diǎn)【朝陽(yáng)】山水文園東園10號(hào)樓3單元301室起拍價(jià) 1556 萬(wàn) 市場(chǎng)價(jià): 2608萬(wàn)4室2廳3層共13層南北住宅284.122006年建成所在區(qū)域:朝陽(yáng)-華威橋階 段:一拍保證金金額:311萬(wàn)開(kāi)拍時(shí)間:2 10:00:00面議2023-02-17 -
法拍房2.11 起拍價(jià)770.4萬(wàn) 南北向格局采光無(wú)遮擋 僅契稅光大名筑
核心賣(mài)點(diǎn) 光大名筑園9號(hào)樓8層建面:134.5起拍價(jià):770.385萬(wàn)元市場(chǎng)價(jià):1100.55萬(wàn)元保證金:154萬(wàn)元戶型:3室2廳樓層:813朝向:南北產(chǎn)權(quán)年:70建筑年代:2004房屋性質(zhì):商品房片區(qū)板塊:亞運(yùn)村小?面議2023-02-16 -
6月23日開(kāi)拍 971萬(wàn) 朝陽(yáng)區(qū) 亮馬名居 法拍房 撿漏
核心賣(mài)點(diǎn)本房源是法拍房,拍賣(mài)時(shí)間是:6月23日,起拍價(jià)是:971萬(wàn),市場(chǎng)預(yù)估價(jià)是:1300萬(wàn),終以成交價(jià)為準(zhǔn)!房源的基本信息:居室:三室兩廳,樓層:5層,面積:164平.法拍房是指被法院查?面議2023-02-08 -
司法拍賣(mài)公園1872 1868萬(wàn)帶2車(chē)位可契稅法拍房
核心賣(mài)點(diǎn) 起拍價(jià)1868萬(wàn)市場(chǎng)價(jià):2800萬(wàn)所在區(qū)域:朝陽(yáng)-石佛營(yíng)性質(zhì):司法拍賣(mài)階段:一拍保證金金額:187萬(wàn)開(kāi)拍時(shí)間:2:00:00業(yè)主心態(tài) 提示:本房屬于法院公開(kāi)司法 拍 賣(mài) 房產(chǎn)!不是二手房!?面議2023-02-06 -
小關(guān)法拍房司法拍賣(mài)世紀(jì)嘉園726萬(wàn)開(kāi)拍全程擔(dān) 戶交房
核心賣(mài)點(diǎn) 朝陽(yáng)區(qū)惠新西街小關(guān)北里45號(hào)世紀(jì)嘉園(世紀(jì)嘉園)3號(hào)樓25層29C面積:179.83平米住宅(商品房)起拍價(jià):726萬(wàn)市場(chǎng)價(jià):960萬(wàn)保證金:72萬(wàn)起拍日:6月17日12時(shí)至6月18日12時(shí)止此房源為法?面議2023-02-05 -
北京法拍房 朝陽(yáng)法拍房山水文園西園 291平1697萬(wàn)山水文園
核心賣(mài)點(diǎn)您好,北京法拍房小陶將用心為您提供滿意服務(wù)提示:本房屬于法院公開(kāi)拍賣(mài)房產(chǎn)!不是二手房!司法拍賣(mài):成交規(guī)則:價(jià)高者得,一般成交價(jià)低于市場(chǎng)價(jià)。起拍價(jià):平米保證金:19??面議2023-02-05 -
北京法拍房朝陽(yáng)法拍房山水文園法拍房1.18拍山水文園
核心賣(mài)點(diǎn)您好,法拍房小陶將用心為您提供滿意服務(wù)朝陽(yáng)區(qū)山水文園東區(qū)10號(hào)樓3單元301室建面:284.12平方米起拍價(jià):1萬(wàn)戶型:4室2廳樓層:312朝向:南北產(chǎn)權(quán)年:70年建筑年代:2006年房屋性質(zhì)?面議2023-02-02 -
法拍房 朝青大悅城 觀花園 帶露臺(tái) 1168起拍 撿漏珠江羅馬嘉園
核心賣(mài)點(diǎn) 朝陽(yáng)區(qū)朝陽(yáng)公園大悅城珠江羅馬嘉園26號(hào)樓1601號(hào)面積:271.81平保證金:12O萬(wàn)起拍價(jià):1168萬(wàn)保證金截止拍賣(mài)前起拍日:11月26日業(yè)主心態(tài) 法拍房?jī)?yōu)勢(shì)介紹:1.*格:一般競(jìng)拍成交價(jià)都低于面議2023-01-09 -
法拍房7.20 起拍價(jià)1868萬(wàn) 南北大4居2車(chē)位 僅契稅
核心賣(mài)點(diǎn) 朝陽(yáng)區(qū)公園平起拍價(jià):454萬(wàn)戶型:4室2廳樓層:12/20朝向:南北產(chǎn)權(quán)年限:70年建筑年代:2008年房屋性質(zhì):住宅片區(qū)板塊:朝陽(yáng)-石佛營(yíng)拍賣(mài)時(shí)間:2020年07月20日10時(shí)至2020年07月21日10時(shí)止面議2023-01-05 -
法拍房5.18 起拍價(jià)1864萬(wàn) 平層4居 南北向 僅契稅
核心賣(mài)點(diǎn) 朝陽(yáng)區(qū)棕櫚泉國(guó)際公寓5號(hào)樓4層501建面:368.83平方米起拍價(jià):1864.15萬(wàn)元市場(chǎng)價(jià):3000萬(wàn)保證金:372萬(wàn)元戶型:4室2廳樓層:430朝向:南北產(chǎn)權(quán)年:70年建筑年代:2004年房屋性質(zhì):商品房?面議2023-01-04 -
急售珠江羅馬嘉園628萬(wàn)起拍滿五僅契稅差價(jià)302萬(wàn)撿漏珠江羅馬嘉園
核心賣(mài)點(diǎn)您好,法拍房小陶將用心為您提供滿意服務(wù)此房為司法產(chǎn),法拍房?jī)r(jià)格優(yōu),成交價(jià)低于二手房50萬(wàn)起到500萬(wàn)具體看標(biāo)的物大小,可為您節(jié)省一大筆資金,住更滿意的房子。起拍價(jià):628??面議2022-12-24 -
司法拍賣(mài)法拍房605萬(wàn)起拍 亞運(yùn)村南北3居室 可澳景花庭
核心賣(mài)點(diǎn) 起拍價(jià):605萬(wàn)市場(chǎng)價(jià):880萬(wàn)居室:3室樓層:6層朝向:南北保證金:121萬(wàn)開(kāi)拍時(shí)間:2:00:00具體時(shí)間以該房源所在的網(wǎng)絡(luò)拍賣(mài)平臺(tái)實(shí)際公示拍賣(mài)時(shí)間的為準(zhǔn)。此房源正在瀚海法拍網(wǎng)進(jìn)面議2022-12-20
排行8朝陽(yáng)公園二手房 頻道為您提供2026最新朝陽(yáng)公園二手房信息,在此有大量朝陽(yáng)公園二手房報(bào)價(jià)/圖片/價(jià)格信息供您選擇,您可以免費(fèi)查看和發(fā)布二手房服務(wù)信息。
相關(guān)分類(lèi)
熱門(mén)信息
- 北京回收電纜 回收廢銅 回收變壓器
- 北京電纜回收價(jià)格 北京電纜回收咨詢單位
- 北京活動(dòng)板房,工地彩鋼活動(dòng)房制作,彩鋼隔斷搭建
- 樓頂二層擴(kuò)建,室內(nèi)搭建閣樓加層,樓頂鋼結(jié)構(gòu)二層搭建
- 高價(jià)上門(mén)回收燃煤/燃?xì)忮仩t,專業(yè)拆卸,快速清場(chǎng)
- 朝陽(yáng)消防中控有限空間架子工焊工電工培訓(xùn)學(xué)校
- 朝陽(yáng)物業(yè)經(jīng)理消防中控有限空間焊工叉車(chē)培訓(xùn)學(xué)校
- 朝陽(yáng)焊工電工制冷工有限空間消防中控培訓(xùn)學(xué)校
- 直供快速卷簾門(mén) 別墅卷閘門(mén)遙控保溫車(chē)庫(kù)門(mén) 適用廣泛
- 朝陽(yáng)昌平鍋爐工叉車(chē)電工焊工物業(yè)經(jīng)理消防中控培訓(xùn)學(xué)校
- 科普:不同基因檢測(cè)項(xiàng)目怎么選?中云基因案例參考
- 基因檢測(cè)避坑必看:中云基因的資質(zhì)、技術(shù)與服務(wù)全拆解
- 擔(dān)心實(shí)驗(yàn)室不正規(guī)?搜基因網(wǎng)嚴(yán)選威信實(shí)驗(yàn)室,資質(zhì)可查
- 朝陽(yáng)電工焊工制冷工有限空間消防中控培訓(xùn)學(xué)校
- 朝陽(yáng)消防中控有限空間制冷工焊工電工培訓(xùn)學(xué)校
- 名片印刷 北京名片印刷 彩色名片印刷 名片制作 北京名片印刷
- 北京市排污許可證辦理方案、一站式辦理、疑難解決
- 北京電纜銅回收公司大量拆除收購(gòu)廢舊電纜回收電纜頭廠家
- 北京桁架背景板制作工廠專業(yè)搭建會(huì)議吳濤桁架寫(xiě)真展板易拉寶制作
- 北京朝陽(yáng)區(qū)維修水龍頭修水管更換總閥門(mén)安裝小便池維修馬桶漏水
本地?zé)狳c(diǎn)資訊
- 2025北京北宮彩葉季需要預(yù)約嗎?
- 2025鷺卓北京演唱會(huì)演出介紹
- 北京懷柔賞秋好去處推薦(附地址交通指南)
- 2026北京公園游覽年票使用時(shí)間是多久?
- 2026年北京公園年票100元和200的區(qū)別是什么?
- 2026年北京市電子公園游覽年票購(gòu)買(mǎi)指南(購(gòu)買(mǎi)渠道+購(gòu)買(mǎi)指南)
- 北京銀杏葉觀賞地點(diǎn)有哪些?附觀賞期預(yù)報(bào)圖
- 北京賞雪最佳地點(diǎn)推薦(中軸線+公園+京郊)
- 北京順義賞秋好去處有哪些 附地址及交通指南
- 2025北京香山紅葉幾月份去最好?
- 2025北京市屬公園彩葉觀賞一覽表
- 2026北京元旦跨年無(wú)人機(jī)表演安排(時(shí)間+地點(diǎn))