地區(qū)
朝陽公園二手房信息
共找到 71 條信息-
朝青 大悅城 潤楓水尚 法拍房 1272萬起拍 撿漏潤楓水尚
核心賣點 朝陽區(qū)朝陽公園大悅城潤楓水尚東區(qū)7號樓3單元1002號面積:234.01平保證金:127萬起拍價:1272萬保證金截止拍賣前起拍日:11月15日業(yè)主心態(tài) 法拍房優(yōu)勢介紹:1.*格:一般競拍成交價都面議2022-12-18 -
司法拍賣 法拍房 拍1345萬 潤楓水尚東區(qū) 契稅 可潤楓水尚
核心賣點【朝陽】潤楓水尚東區(qū)萬年建成小區(qū)名稱:潤楓水尚所在區(qū)域:朝陽-朝青保證金金額:135萬開拍時間:2 10:00:00 業(yè)主心態(tài)法拍房介紹: 1.一般競拍成交價都低于市場價2.法拍房只需?面議2022-12-15 -
北京法拍房 朝陽法拍房 山水文園法拍房 法拍房陶大聰
核心賣點法拍經(jīng)理小陶誠摯為您服務(wù)起拍價:1645萬,參考價:1880萬拍賣時間:2:00:00圖片僅供參考,以實房為準。此房源為法拍房,起拍價格、預(yù)估價格,非終成交價,成交價可咨詢本人,面議2022-12-12 -
優(yōu)選華威橋山水文園東園1556萬起撿漏法拍房 公共交通四通八達山水文園
核心賣點 起拍價層面積:284.12保證金金額:311萬開拍時間:2:00:00具體時間以該房源所在的網(wǎng)絡(luò)拍賣平臺實際公示拍賣時間的為準。此房源正在瀚海法拍網(wǎng)進行展示,請前往該仔細查看。此??面議2022-12-03 -
藍籌名座A座744萬法拍房便捷發(fā)達的交通 配套齊全 三室兩廳藍籌名座
核心賣點您好,法拍房小陶將用心為您提供滿意服務(wù)起拍價744萬市場價:980萬居室:3室2廳樓層:6層共17層面積:144.05所在區(qū)域:朝陽-朝陽門外保證金金額:75萬開拍時間:2:00:00具體時間以?面議2022-12-01 -
法拍房6.4 起拍價1597萬 聯(lián)排別墅 4居室書房僅契稅
核心賣點 朝陽區(qū)倚林佳園21號樓21-E號建面:246.87起拍價:1597萬元市場價:2300萬元保證金:160萬元戶型:4室2廳4衛(wèi)樓層:1-33朝向:南北產(chǎn)權(quán)年:70建筑年代:2002房屋性質(zhì):商品房片區(qū)板塊:朝面議2022-11-30 -
法拍房 自由購 一口價1124萬起拍泛海蘭海園大一居泛海國際
核心賣點法拍經(jīng)理陶大聰誠摯為您服務(wù)房屋地址:泛海國際蘭海園1號樓2單元101號房本面積:116.41㎡戶型概況價格概況:起拍價:時至2019年2月26日10時期間(競價周期與延時除外)圖片僅供參考面議2022-11-28 -
雙井法拍房司法拍賣CBD 公寓616萬全程擔 戶交房
核心賣點 朝陽區(qū)雙井雙花園南里一區(qū)(CBD 公寓一期)14號樓3單元0901面積:117.22平米住宅(商品房)(2室1廳1衛(wèi))起拍價:616萬市場價:1060萬保證金:62萬保證金截止拍賣前起拍日:7月20日10??面議2022-11-28 -
朝青 大悅城 國美城 566萬起拍 法拍房 僅契稅國美 城
核心賣點 朝陽區(qū)朝陽公園大悅城國美*城1號樓3單元2701號面積:144.47平保證金:57萬起拍價:566萬保證金截止拍賣前起拍日:11月29日業(yè)主心態(tài) 法拍房優(yōu)勢介紹:1.*格:一般競拍成交價都低于市?面議2022-11-23 -
司法拍賣山水文園中園193平1089萬拍可契稅法拍房
核心賣點 起拍價1089萬市場價:1550萬所在區(qū)域:朝陽-十里河性質(zhì):司法拍賣階段:一拍保證金金額:108萬開拍時間:2:00:00業(yè)主心態(tài) 法拍房優(yōu)勢介紹:1.底價格:一般競拍成交價都低于市場??面議2022-11-22 -
奧森法拍房司法拍賣倚林佳園1597萬開拍全程擔 戶交房
核心賣點 朝陽區(qū)奧林匹克公園倚林佳園(倚林佳園)21號樓21-E號房屋(聯(lián)排別墅)面積:246.87平米住宅(商品房)起拍價:1597萬市場價:3600萬保證金:160萬起拍日:日12時至6月5日12時止此房??面議2022-11-15 -
法拍房4.14 CBD禧瑞都 東南三居 1279萬 僅契 稅首創(chuàng)禧瑞都
核心賣點您好,法拍房小陶將用心為您提供滿意服務(wù)朝陽區(qū)CBD首創(chuàng)喜瑞都1號樓107號面積:175.4平保證金:255萬起拍價:1279萬保證金截止拍賣前起拍日:4月14日業(yè)主心態(tài)法拍房優(yōu)勢介紹:1.格:??面議2022-11-08 -
法拍房5.30 起拍價392萬 撿漏房 南北向兩居室 僅契稅
核心賣點 朝陽區(qū)國美**城3號院6號樓5層1單元601建面:96.27平起拍價:392.32萬市場價:538萬保證金:78萬戶型:2室2廳樓層:5/27朝向:南北產(chǎn)權(quán)年*:70年建筑年代:2007年房屋性質(zhì):住宅片區(qū)板塊??面議2022-10-29 -
司法拍賣12.27拍公園大道法拍房6套在拍帶車位全程擔保公園大道
核心賣點您好,法拍房小陶將用心為您提供滿意服務(wù)起拍價1190萬市場價:1850萬小區(qū)名稱:公園大道所在區(qū)域:朝陽-朝陽公園性質(zhì):司法拍賣階段:一拍保證金金額:119萬開拍時間:2019-12-2710??面議2022-10-21 -
司法拍賣 法拍房 972萬 亮馬名居 契稅 可
核心賣點 【朝陽】亮馬名居E座6G室起拍價972萬市場價:1350萬5層共22層164.42002年建成亮馬名居所在區(qū)域:朝陽-燕莎保證金金額:194萬開拍時間:2:00:00業(yè)主心態(tài) 法拍房優(yōu)勢介紹: 1.一般競拍??面議2022-10-20 -
法拍房3.30 起拍價796.6萬 南向大兩居 僅有契稅萬達大湖公館
核心賣點您好法拍房小陶將用心為您提供滿意服務(wù)萬達大湖公館.6萬市場價:1180萬保證金:159萬戶型:2室2廳樓層:323朝向:南產(chǎn)權(quán)年:70建筑年代:2008房屋性質(zhì):商品房片區(qū)板塊:朝陽奧林匹面議2022-10-19 -
法拍房3.30 起拍價796.6萬 南向大兩居 僅有契稅萬達大湖公館
核心賣點您好法拍房小陶將用心為您提供滿意服務(wù)萬達大湖公館.6萬市場價:1180萬保證金:159萬戶型:2室2廳樓層:323朝向:南產(chǎn)權(quán)年:70建筑年代:2008房屋性質(zhì):商品房片區(qū)板塊:朝陽奧林匹面議2022-10-15 -
朝青 大悅城 潤楓水尚 法拍房 1272萬起拍 撿漏潤楓水尚
核心賣點 朝陽區(qū)朝陽公園大悅城潤楓水尚東區(qū)7號樓3單元1002號面積:234.01平保證金:127萬起拍價:1272萬保證金截止拍賣前起拍日:11月15日業(yè)主心態(tài) 法拍房優(yōu)勢介紹:1.*格:一般競拍成交價都面議2022-10-10 -
隨意購 法拍房5.12 豪華精裝 3居室 沒有遮擋 僅契稅
核心賣點 朝陽區(qū)金海國際1號樓1301建面:142.25㎡起拍價:600萬元市場價:750萬保證金:100萬戶型:3室2廳樓層:13/23層朝向:西南北產(chǎn)權(quán)年*:70年建筑年代:2005年房屋性質(zhì):住宅片區(qū)板塊:朝??面議2022-10-08 -
法拍房6.8 長安街 華僑村 658萬起拍 可 僅契 稅
核心賣點 朝陽區(qū)華僑村24號樓3單元1302號面積:135.7平保證金:65萬起拍價:658萬保證金截止拍賣前起拍日:6月9日業(yè)主心態(tài) 法拍房優(yōu)勢介紹:1.格:一般競拍成交價都低于市場價10%-30%2.稀有戶型面議2022-09-28 -
法拍房1.18 起拍價1556萬 南北向四居 精裝 僅契稅山水文園
核心賣點 朝陽區(qū)山水文園東區(qū)10號樓3單元301室建面:284.12平方米起拍價:1萬戶型:4室2廳樓層:312朝向:南北產(chǎn)權(quán)年:70年建筑年代:2006年房屋性質(zhì):商品房居住片區(qū)板塊:朝陽區(qū)華威橋拍賣面議2022-09-21 -
奧匹法拍房司法拍賣萬達大湖公館797開拍全程擔保交房過戶萬達大湖公館
核心賣點 朝陽區(qū)奧林匹克公園清林東路2號院(萬達大湖公館)2號樓5單元3層面積:181.86平米住宅(商品房)起拍價:797萬市場價:1200萬保證金:159萬起拍日:3月30日10時至3月31日10時止此房源?面議2022-09-18 -
法拍房自由購1月18日1345萬起拍潤楓水尚4居 僅契稅潤楓水尚
核心賣點法拍經(jīng)理陶大聰誠摯為您服務(wù)房屋地址:潤楓水尚東區(qū)7號樓2單元1002號房本面積:247.35㎡戶型概況價格概況:起拍價:時至2020年01月19日10時止(延時除外)圖片僅供參考,以實房為準面議2022-09-16 -
司法拍賣 藍籌名座三居819萬可契稅中間層法拍房全程擔保
核心賣點 起拍價819萬市場價:1050萬所在區(qū)域:朝陽-朝陽門外性質(zhì):司法拍賣階段:一拍保證金金額:163萬開拍時間:2:00:00業(yè)主心態(tài) 法拍房優(yōu)勢介紹:1.底價格:一般競拍成交價都低于市場面議2022-09-14 -
法拍房 公園大道 12層 1996萬起拍 6套在拍房產(chǎn) 不公園大道
核心賣點 朝陽區(qū)朝陽公園公園大道6套涉案房產(chǎn)拍賣各附帶車位一個外地戶可買5號樓12層1A號面積:324.67平保證金:200萬起拍價:1996萬保證金截止拍賣前起拍日:12月27日業(yè)主心態(tài) 法拍房優(yōu)勢介面議2022-09-11 -
法拍房3月24日1600萬起拍禧瑞都高層三居 僅契稅首創(chuàng)禧瑞都
核心賣點法拍經(jīng)理陶大聰誠摯為您服務(wù)房屋地址:禧瑞都3號樓2303號房本面積:176.69戶型概況:3室2廳2衛(wèi)1廚價格概況:起拍價:1600萬,參考價:2050萬拍賣時間:2:00:00圖片僅供參考,以實房面議2022-09-11 -
司法拍賣華僑村214平米1021萬起拍法拍房可全程服務(wù)華僑村
核心賣點 華僑村:起拍價:平米小區(qū)名稱:華僑村現(xiàn)用途:公寓所在區(qū)域:朝陽-建外保證金金額:102.00萬元開拍時間:2019-10-1612:00:00業(yè)主心態(tài) 法拍房是指被法院查封、處置的房產(chǎn),其查封面議2022-09-10 -
司法拍賣公園1872 1868萬帶2車位可契稅法拍房
核心賣點 起拍價1868萬市場價:2800萬所在區(qū)域:朝陽-石佛營性質(zhì):司法拍賣階段:一拍保證金金額:187萬開拍時間:2:00:00業(yè)主心態(tài) 提示:本房屬于法院公開司法 拍 賣 房產(chǎn)!不是二手房!?面議2022-09-09 -
司法拍賣駿豪阿瑪尼公寓3564萬可可契稅法拍房全程擔保
核心賣點 起拍價3564萬市場價:5200萬所在區(qū)域:朝陽-甜水園性質(zhì):司法拍賣階段:一拍保證金金額:356萬開拍時間:2:00:00業(yè)主心態(tài) 法拍房優(yōu)勢介紹:1.底價格:一般競拍成交價都低于市場??面議2022-09-08 -
法拍房 4.14 禧瑞都起拍價1279萬首創(chuàng)禧瑞都
核心賣點禧瑞都2012年新小區(qū)國貿(mào)大褲衩對面封閉式小區(qū),高端社區(qū),盡享奢華服務(wù)。每個樓都有自己的管家4.14日禧瑞都起拍價1279萬業(yè)主心態(tài)此房源為法拍房,無房東心態(tài);法拍房優(yōu)勢:1.房屋面議2022-09-05 -
法拍房5.18 起拍價1864萬 平層4居 南北向 僅契稅
核心賣點 朝陽區(qū)棕櫚泉國際公寓5號樓4層501建面:368.83平方米起拍價:1864.15萬元市場價:3000萬保證金:372萬元戶型:4室2廳樓層:430朝向:南北產(chǎn)權(quán)年:70年建筑年代:2004年房屋性質(zhì):商品房?面議2022-09-04 -
建外大街法拍房司法拍賣華僑村658萬開拍全程擔 戶交房
核心賣點 朝陽區(qū)建*外建*外大街24號(華僑村)13層3門1302號面積:135.7平米住宅(商品房)起拍價:658萬市場價:940萬保證金:65萬起拍日:6月8日10時至6月9日10時止此房源為法拍房,起拍價預(yù)??面議2022-08-31 -
法拍房5.13 南北向4居室 豪華精裝 層高適中 采光無遮擋 僅契稅
核心賣點 朝陽區(qū)山水文園五期9號樓1單元801室建面:228.79平起拍價:8萬戶型:4室2廳樓層:812朝向:南北產(chǎn)權(quán)年:70建筑年代:20013年房屋性質(zhì):住宅片區(qū)板塊:十里河拍賣時間:2020年5月13日10面議2022-08-07 -
法拍房4.22 工體錦繡園 1872萬起拍 復試結(jié)構(gòu)錦繡園
核心賣點本房源是法拍房,拍賣時間是:4月21日,起拍價是:1872.0017萬,市場預(yù)估價是:2600萬,終以成交價為準!房源的基本信息:居室:六居,樓層:1622層,面積:407.58法拍房是指被法院??面議2022-07-30 -
司法拍賣12.19拍嘉銘桐城A區(qū)全程擔保法拍房嘉銘桐城
核心賣點您好,法拍房小陶將用心為您提供滿意服務(wù)起拍價805萬市場價:2080萬小區(qū)名稱:嘉銘桐城所在區(qū)域:朝陽-亞運村小營性質(zhì):司法拍賣階段:10:00:00業(yè)主心態(tài)法拍房優(yōu)勢介紹:1.底價面議2022-07-18
排行8朝陽公園二手房 頻道為您提供2026最新朝陽公園二手房信息,在此有大量朝陽公園二手房報價/圖片/價格信息供您選擇,您可以免費查看和發(fā)布二手房服務(wù)信息。
熱門信息
- 北京回收電纜 回收廢銅 回收變壓器
- 北京電纜回收價格 北京電纜回收咨詢單位
- 北京活動板房,工地彩鋼活動房制作,彩鋼隔斷搭建
- 樓頂二層擴建,室內(nèi)搭建閣樓加層,樓頂鋼結(jié)構(gòu)二層搭建
- 高價上門回收燃煤/燃氣鍋爐,專業(yè)拆卸,快速清場
- 朝陽消防中控有限空間架子工焊工電工培訓學校
- 朝陽物業(yè)經(jīng)理消防中控有限空間焊工叉車培訓學校
- 朝陽焊工電工制冷工有限空間消防中控培訓學校
- 直供快速卷簾門 別墅卷閘門遙控保溫車庫門 適用廣泛
- 朝陽昌平鍋爐工叉車電工焊工物業(yè)經(jīng)理消防中控培訓學校
- 科普:不同基因檢測項目怎么選?中云基因案例參考
- 基因檢測避坑必看:中云基因的資質(zhì)、技術(shù)與服務(wù)全拆解
- 擔心實驗室不正規(guī)?搜基因網(wǎng)嚴選威信實驗室,資質(zhì)可查
本地熱點資訊
- 2025北京北宮彩葉季需要預(yù)約嗎?
- 2025鷺卓北京演唱會演出介紹
- 北京懷柔賞秋好去處推薦(附地址交通指南)
- 2026北京公園游覽年票使用時間是多久?
- 2026年北京公園年票100元和200的區(qū)別是什么?
- 2026年北京市電子公園游覽年票購買指南(購買渠道+購買指南)
- 北京銀杏葉觀賞地點有哪些?附觀賞期預(yù)報圖
- 北京賞雪最佳地點推薦(中軸線+公園+京郊)
- 北京順義賞秋好去處有哪些 附地址及交通指南
- 2025北京香山紅葉幾月份去最好?
- 2025北京市屬公園彩葉觀賞一覽表
- 2026北京元旦跨年無人機表演安排(時間+地點)
- 北京看升國旗預(yù)約官網(wǎng)入口(官網(wǎng)網(wǎng)址+微信小程序+APP)
- 2025北京香山紅葉節(jié)門票價格和開放時間是多少?
- 北京北宮國家森林公園地址在哪?交通指南一覽
- 2025陳楚生北京演唱會什么時候開票?附購票入口
- 2026北京跨年演唱會/派對最新消息(時間+地點+門票)
- 北京大興賞秋的好地方推薦 附地址及交通
- 2025陳楚生北京演唱最新開票時間
- 20256北京古北水鎮(zhèn)門票免費時間