榮尚花苑稀缺精裝2房黃金8樓送品牌家電家具未用
面議元2023-04-05 20:42:26
有保障期的服務請與商家確定保障實效
| 房價 | 116萬元/套(13488 元/㎡) | 詳細地址 | 通安鎮(zhèn)西唐路69號 |
| 房屋戶型 | 2室,2廳,1衛(wèi),86.00m2 | 建造年代 | 2010年 |
| 房屋類型 | 普通住宅 | 產(chǎn)權性質 | 商品房 |
| 產(chǎn)權年限 | 70年 | 裝修狀況 | 精裝修 |
榮尚花苑稀缺精裝2房黃金8樓送品牌家電家具未用
您的滿意是我的榮譽
【戶型】產(chǎn)證面積86 客廳帶陽臺
【裝修】全新精裝 剛需2房 低于市場價
【位置】小區(qū)中間位置,不靠街,不沿路,位置絕佳
【小區(qū)】小區(qū)靠近通安中學
【友情提示】業(yè)主換房急需用錢
買房子不能錯過的就是好房源 家電家具8成新
我們不只是做二手房 一手房也做哦我們的真誠只為你服務!
展開更多
排行8提醒您:
1)為了您的資金安全,請選擇見面交易,任何要求預付定金、匯款等方式均存在風險,謹防上當受騙!
2)確認收貨前請仔細核驗產(chǎn)品質量,避免出現(xiàn)以次充好的情況。
3)該信息由排行8用戶自行發(fā)布,其真實性及合法性由發(fā)布人負責,排行8僅引用以供用戶參考,詳情請閱讀排行8免責條款。查看詳情>
2)確認收貨前請仔細核驗產(chǎn)品質量,避免出現(xiàn)以次充好的情況。