良慶鎮(zhèn)商鋪出售信息
共找到 5 條信息-
比愛更長久,比情堅(jiān),還會(huì)增值的是
機(jī)不可失,失不再來。已簽訂良慶區(qū)金沙大道陽光新城一樓商鋪面積:150.04平米總價(jià):450萬產(chǎn)權(quán):70年(還有50多年)*率高達(dá)8%,穩(wěn)定收租公攤面積小銀行可評(píng)估到560萬目前已經(jīng)簽訂十年合同(451萬元2023-04-04 -
內(nèi)部價(jià)大型影城 餐飲區(qū)單價(jià)僅需1萬五 超寬展示面
靚鋪推薦: 面積:183.66 出售單價(jià):15000元 出售總價(jià):276萬一.【大沙田廣場臨街旺鋪】423平,原價(jià)18000平,清盤價(jià)僅9000元平總價(jià)380萬招牌寬18米,方正戶型無柱子,使用率高比房子的價(jià)格還低??276萬元2023-03-12 -
比情堅(jiān),比愛更長久,還會(huì)增值是
機(jī)不可失,失不再來。已簽訂良慶區(qū)金沙大道陽光新城一樓商鋪面積:150.04平米總價(jià):450萬產(chǎn)權(quán):70年(還有50多年)*率高達(dá)8%,穩(wěn)定收租公攤面積小銀行可評(píng)估到560萬目前已經(jīng)簽訂十年合同(451萬元2023-02-26 -
內(nèi)部價(jià)大型影城 單價(jià)僅需1萬五 餐飲區(qū) 超寬展示面
靚鋪推薦: 面積:183.66 出售單價(jià):15000元 出售總價(jià):276萬一.【大沙田廣場臨街旺鋪】423平,原價(jià)18000平,清盤價(jià)僅9000元平總價(jià)380萬招牌寬18米,方正戶型無柱子,使用率高比房子的價(jià)格還低??277萬元2022-12-30 -
陽光新城藍(lán)波灣 一樓150平商鋪賣
筍盤推薦機(jī)不可失,失不再來。寫字樓部的待遇,已簽訂良慶區(qū)金沙大道陽光新城一樓商鋪面積:150.04平米總價(jià):450萬產(chǎn)權(quán):70年(還有50多年)*率高達(dá)8%,穩(wěn)定收租公攤面積小銀行可評(píng)估到560450萬元2022-10-02
- 當(dāng)前城市信息不足,為您推薦其它城市【商鋪出售】信息
-
570萬元2025-02-07
-
房東直租
本別墅區(qū)占地600畝,??谖ㄒ桓邫n別墅區(qū),綠化面積占總面積的百分之四十以上。別墅區(qū)有免費(fèi)溫泉3口(高、中、低溫度),游泳池2個(gè),會(huì)所(棋牌室、健身房、羽毛球室、乒乓球室、瑜伽房)功能齊全。休閑公園一個(gè),觀賞冷泉一口(面積40畝左右,常年泉水不斷),別墅區(qū)內(nèi)常年良慶鎮(zhèn)20000萬元2024-10-15 -
買了就是壟斷型的商鋪三大小區(qū)七千業(yè)主急需消費(fèi)
一手金鋪 數(shù)量有限先到先得 選擇呈貢眾和商鋪秘笈 一、 一手臨街現(xiàn)鋪,安全無風(fēng)險(xiǎn),即買即用,自營、出租靈活自由。 二、 純一樓底商及獨(dú)立商鋪,接近零公攤,使用面積大,性價(jià)比高。良慶鎮(zhèn)136萬元2023-04-26 -
高新區(qū)地鐵口融創(chuàng)春風(fēng)十里海豚灣重餐飲商鋪即買即用
位置:商鋪是在海豚灣2棟公寓下面 .A4地塊住宅旁邊面積49.5平米。單價(jià)23000到29000左右 方正戶型,開間小點(diǎn)的3.6米,大一點(diǎn)的4.2米。層高5.4米。全業(yè)態(tài),有油煙管道,可做重餐飲,帶外擺區(qū)。商良慶鎮(zhèn)118萬元2023-04-26 -
昆明西市區(qū)優(yōu)質(zhì)地段生財(cái)小金鋪丨專業(yè)隊(duì)伍無憂托管,穩(wěn)定拿收成
描述 我們項(xiàng)目的地理位置:位于昆明市五華區(qū)滇緬大道和昌源中路的交叉口!項(xiàng)目名稱:西城時(shí)代錦里薈開發(fā)商:昆明建發(fā)房地產(chǎn)開發(fā)有限公司,隸屬于廈門昌宏集團(tuán)(可查詢到集團(tuán)簡介)!良慶鎮(zhèn)18萬元2023-04-26 -
真實(shí)急售美的順城府培奇全納幼兒園對(duì)面單價(jià)7700可做超市
房源亮點(diǎn)位置:金瓦路北(東三環(huán)與金瓦路交叉口前行700米)周邊設(shè)施交通公交:22,29,60,906,c136,k18,k9,z38路自駕:東南臨寺瓦,東三環(huán)、虹橋立交橋等較近,沿線是通往長水國際機(jī)場??良慶鎮(zhèn)92萬元2023-04-26 -
家樂福出入口現(xiàn)鋪8年回本不限業(yè)態(tài)
該商鋪位于龍泉路上的萬彩城,是現(xiàn)鋪!該商鋪是集合吃喝玩樂為主的一個(gè)大型的購物中心。依托亞洲的家樂福作為依托,吸引來自四面八方的游客,目前家樂福超市正在裝修,預(yù)計(jì)今年年底??良慶鎮(zhèn)118萬元2023-04-26 -
安寧市中心輕軌旁萬達(dá)廣場純一樓小區(qū)出入口臨街商鋪可做餐飲
位置:安寧市珍泉路上萬達(dá)廣場面積51.18平方售價(jià):123萬預(yù)收租金8160元月商鋪參數(shù):層高5.4米可搭一層買一得二,開間4.5米方正戶型,鋪內(nèi)沒有承重墻,還有外擺區(qū)hellip;有排煙上下水。適合??良慶鎮(zhèn)123萬元2023-04-26 -
俊發(fā)城臨北京路餐飲現(xiàn)鋪年底清盤,給價(jià)就賣
描述房源亮點(diǎn)商鋪位置;俊發(fā)名城商鋪面積;230平米商鋪總價(jià);410萬商鋪年租金;36萬,租客(牛菜館)商鋪?zhàn)馄冢?019至2022年商鋪優(yōu)勢(shì)1、商鋪業(yè)態(tài)不限,獨(dú)棟可以做重餐飲;2、商鋪臨主路,?良慶鎮(zhèn)410萬元2023-04-26 -
龍泉路家樂福出入口人流聚集現(xiàn)鋪,買到就收租
商鋪介紹位置:五華區(qū)龍泉路萬彩城家樂福面積:50平米價(jià)格:230萬 一口價(jià)經(jīng)營業(yè)態(tài):不限 可做餐飲小吃商鋪性質(zhì):一手商鋪商鋪優(yōu)勢(shì):商鋪位于萬彩城負(fù)一樓餐飲街區(qū)餐飲鋪面101平米,商鋪?良慶鎮(zhèn)230萬元2023-04-26 -
巫家壩飛虎大道臨街小金鋪,開間4.5米,租金300起
【商鋪介紹】1.商鋪位置:巫家壩飛虎大道2.目前租客:空置3.商鋪面積:264.商鋪總價(jià):130萬元一口價(jià)5.商鋪層高:5.4米6.商鋪面寬: 4米【商鋪優(yōu)勢(shì)】優(yōu)勢(shì)一:核心位置:,純一樓沿街商鋪、-??良慶鎮(zhèn)130萬元2023-04-26 -
巫家壩飛虎大道臨街小金鋪,面積26開間4.5米租金300起
【商鋪介紹】1.商鋪位置:巫家壩飛虎大道2.目前租客:空置3.商鋪面積:264.商鋪總價(jià):130萬元一口價(jià)5.商鋪層高:5.4米6.商鋪面寬: 4.5米【商鋪優(yōu)勢(shì)】優(yōu)勢(shì)一:核心位置:,純一樓沿街商鋪、-良慶鎮(zhèn)130萬元2023-04-26 -
五華區(qū)北市區(qū)購物百貨中心現(xiàn)鋪出售帶產(chǎn)權(quán)隨時(shí)可看
描述:恒旺廣場項(xiàng)目占地:12.5萬方,由兩棟公寓和5棟商業(yè)組成在售面積30-50平交鋪時(shí)間:2020年10月31日良慶鎮(zhèn)60萬元2023-04-26 -
巫家壩飛虎大道臨街小金鋪,面積26開間4.5米租金300起
巫家壩飛虎大道臨街小金鋪,面積26開間4.5米租金300起
【商鋪介紹】1.商鋪位置:巫家壩飛虎大道2.目前租客:空置3.商鋪面積:264.商鋪總價(jià):130萬元一口價(jià)5.商鋪層高:5.4米6.商鋪面寬: 4.5米【商鋪優(yōu)勢(shì)】優(yōu)勢(shì)一:核心位置:,純一樓沿街商鋪、-良慶鎮(zhèn)130萬元2023-04-26
排行8良慶鎮(zhèn)商鋪出售 頻道為您提供2026最新良慶鎮(zhèn)商鋪出售信息,在此有大量良慶鎮(zhèn)商鋪出售報(bào)價(jià)/圖片/價(jià)格信息供您選擇,您可以免費(fèi)查看和發(fā)布商鋪出售服務(wù)信息。