江寧淳化萬科金域東方 2室2廳2衛(wèi) 115平米

面議元2023-04-03 14:16:08
  • 劉傳印 (經(jīng)紀人)
  • 查看聯(lián)系方式
  • 免費咨詢

劉傳印 (經(jīng)紀人)

注冊時間:2022-10-11

詳情

房價 260萬元/套(22609 元/㎡) 特色標簽 南北通透
詳細地址 板倉-江寧區(qū)雙龍大道1699號 房屋戶型 2室,2廳,2衛(wèi),115.00m2
建造年代 2010年 房屋類型 普通住宅
房屋朝向 產權性質 商品房
產權年限 70年 裝修狀況 精裝修
房屋亮點 南北通透  

江寧淳化萬科金域東方 2室2廳2衛(wèi) 115平米

核心賣點

在售面積:8 首開樓棟預計共7棟,其中1-2-3-4棟面積均為88平(項目只有這四棟有88平),5-8-12棟戶型面積約平 單價:預計30000平 物業(yè):萬科物業(yè)2.6元平 自駕:4.2公里是1號線交院站 G104國道和龍眠大道 教育:2所幼兒園,一所小學,一所中學 醫(yī)療:南醫(yī)大附屬逸夫醫(yī)院 交付時間:2018年11月 樓間距:gt45米,一樓保證采光充 商業(yè):5--到達文鼎廣場,20達百家湖商圈

交 通:地鐵1號線交院站;寧杭高速,104國道,龍眠大道;公交路可到東山、百家湖、上坊等區(qū)域。項目配套2公里內即可到達約540畝的梅龍湖自然綠肺區(qū)項目距淳化新街商業(yè)街約500米,且項目附近規(guī)劃約113萬方商業(yè)綜合體附近有2所幼兒園,1所小學,1所中學,且板塊內規(guī)劃了7幅教育用地,4幅幼兒園用地,2幅小學用地,1幅中學用地約10內可到江寧大學城、東山、百家湖板塊,共享文鼎廣場、江寧萬達、江寧金鷹、景楓等商業(yè)。項目優(yōu)勢萬科品牌,施工精度、質量高距梅龍湖自然綠肺區(qū)約1.8公里

房東置換,誠心出售,歡迎看房,隨時恭候您的到來。

小區(qū)環(huán)境優(yōu)美,配套非常成熟,周邊便捷發(fā)達的交通,居住舒適。

本人從事房地產多年,公司有大量好房源,歡迎進入我的店鋪查看,歡迎隨時電話相信我的專業(yè),為您置業(yè)安家保駕護航。聯(lián)系人:劉傳印,

展開更多
排行8提醒您:
1)為了您的資金安全,請選擇見面交易,任何要求預付定金、匯款等方式均存在風險,謹防上當受騙!
2)確認收貨前請仔細核驗產品質量,避免出現(xiàn)以次充好的情況。
3)該信息由排行8用戶自行發(fā)布,其真實性及合法性由發(fā)布人負責,排行8僅引用以供用戶參考,詳情請閱讀排行8免責條款。查看詳情>