臺(tái)江寫字樓出租信息
共找到 186 條信息-
寶龍富力精裝288平帶設(shè)備沿街辦公僅租85元
一、房源介紹:房源優(yōu)質(zhì),價(jià)格實(shí)惠,精裝288平全落地窗,采光非常好,沿街寫字樓,便捷發(fā)達(dá)的交通,停車方便本公司掌握大量房源信息,歡迎來電詳詢藍(lán)圖地產(chǎn)劉文兵.85元/㎡/天2023-04-10 -
申發(fā)大廈410平精裝帶設(shè)備僅租85
房源描述: 真實(shí)有效房源假一罰百 一,產(chǎn)權(quán)面積410平米 二,業(yè)務(wù)廳員工辦公卡座能達(dá)40人 三,3間辦公室一間會(huì)議室一間董事長(zhǎng)辦公室 四,裝修時(shí)尚 風(fēng)格簡(jiǎn)約 適合做傳媒公司 軟件開發(fā)實(shí)業(yè)??85元/月2023-04-09 -
八一七路茶亭國(guó)際125平7500元精裝帶設(shè)備
誠(chéng)信藍(lán)圖、專業(yè)藍(lán)圖 藍(lán)圖地產(chǎn)100%真實(shí)房源一房源介紹:1、位置:八一七路茶亭國(guó)際(居然之家樓上),本寫字樓高檔氣派,物業(yè)管理完善,停車方便,便捷發(fā)達(dá)的交通。2、面積:125,使用率8000元/月2023-04-09 -
金融街整層精裝辦公只租70塊可看江可分割
藍(lán)圖商業(yè)地產(chǎn),商業(yè)辦公專家找辦公 選藍(lán)圖房源簡(jiǎn)介:區(qū)域:臺(tái)江 類別:寫字樓 地址:臺(tái)江萬達(dá)廣場(chǎng)、金融街面積 租金:70M2/月 裝修情況:如圖所示 供參考租期:3-5年 *方式:押二付一 遞增面議2023-04-08 -
臺(tái)江商圈5A甲級(jí)寫字樓 優(yōu)越人性化配套
278平米豪華精裝僅70元月 已空 有匙區(qū)域:樓盤:鰲峰廣場(chǎng) 地段:臺(tái)江類別:寫字樓 (可注冊(cè)公司) 面積:278平米 價(jià)格:70元月 方正戶型,使用率高,隔間會(huì)儀室大廳房子已空,可以隨時(shí)辦公70元/㎡/天2023-04-08 -
臺(tái)江鰲峰宇洋中央金座230平75元豪華精裝帶設(shè)備
承諾:房源真實(shí)有效,絕不發(fā)布虛假信息吸引客戶,欺騙客戶 可隨時(shí)看房、簽約、入駐 230平僅租75元,豪華精裝帶設(shè)備。沒有轉(zhuǎn)讓費(fèi)隨時(shí)可以看房 本人專做臺(tái)江片區(qū)寫字樓手上有大量在房源?16100元/月2023-04-06 -
臺(tái)江萬達(dá)A1,230平豪華精裝每平米僅需65元
誠(chéng)信藍(lán)圖、專業(yè)藍(lán)圖 藍(lán)圖地產(chǎn)100%真實(shí)房源一房源介紹:1、位置:臺(tái)江萬達(dá)廣場(chǎng)A1,本寫字樓高檔氣派,物業(yè)管理完善,停車方便,便捷發(fā)達(dá)的交通。2、面積:230平米,使用率可達(dá)80%。3、價(jià)格?65元/㎡/天2023-04-06 -
臺(tái)江廣達(dá)路金源大廣場(chǎng)出租457平租金50
藍(lán)圖商業(yè)地產(chǎn),您身邊的寫字樓顧問 真誠(chéng)相待、專業(yè)服務(wù)、盡心盡力取得您信賴 房源介紹:1、本房位置:金源大廣場(chǎng)2、產(chǎn)權(quán)面積:457平3、本房租價(jià):每平50元 溫馨提示:1、看房絕不收取任??20000元/月2023-04-05 -
跳樓價(jià)出租啦 世茂300 精裝帶設(shè)備租65塊
一、房源真實(shí)有效,圖片實(shí)地拍攝。二、本套是世茂國(guó)際中心唯一一套精致裝修的房子,超高性價(jià)比,精裝帶設(shè)備才租65塊。超高樓層,可看半個(gè)福州,視野和采光都沒話說。三、本人專業(yè)從事65元/㎡/天2023-04-04 -
寶龍富力精裝288平帶設(shè)備沿街辦公僅租85元
一、房源介紹:房源優(yōu)質(zhì),價(jià)格實(shí)惠,精裝288平全落地窗,采光非常好,沿街寫字樓,便捷發(fā)達(dá)的交通,停車方便本公司掌握大量房源信息,歡迎來電詳詢藍(lán)圖地產(chǎn)劉文兵.85元/月2023-04-04 -
金融街/萬達(dá)廣場(chǎng)/精裝300平 /帶設(shè)備
樓盤介紹萬達(dá)廣場(chǎng)出租面積290㎡,整租,方正戶型、現(xiàn)有內(nèi)部豪華精裝。落地飄窗,東南朝向,視野寬廣、采光極佳。周邊配套便捷發(fā)達(dá)的交通,生活設(shè)施齊全核心商圈,低風(fēng)險(xiǎn)20000元/月2023-04-03 -
80元/月2023-04-03
-
臺(tái)江萬達(dá)A1,230平豪華精裝每平米僅需65元
誠(chéng)信藍(lán)圖、專業(yè)藍(lán)圖 藍(lán)圖地產(chǎn)100%真實(shí)房源一房源介紹:1、位置:臺(tái)江萬達(dá)廣場(chǎng)A1,本寫字樓高檔氣派,物業(yè)管理完善,停車方便,便捷發(fā)達(dá)的交通。2、面積:230平米,使用率可達(dá)80%。3、價(jià)格?65元/月2023-04-02 -
臺(tái)江萬達(dá)鰲峰廣場(chǎng)280平僅75元帶設(shè)備無轉(zhuǎn)
房源簡(jiǎn)介一:位于金融街鰲峰大橋鰲峰廣場(chǎng),面積280平,租金65元每平。二:內(nèi)有4室1廳,廳能容納40人,格局方正,視野良好。設(shè)備全帶全新裝修。三:房源真實(shí),照片為現(xiàn)場(chǎng)實(shí)拍,并掌握多??75元/㎡/天2023-03-30 -
28000元/月2023-03-29
-
升龍電梯口165平 豪華精裝帶設(shè)備出租廳坐30人
誠(chéng)信藍(lán)圖、專業(yè)藍(lán)圖藍(lán)圖地產(chǎn)*一 房源介紹1、位置:升龍匯金中心, 本寫字樓高檔氣派,物業(yè)管理完善,停車方便,便捷發(fā)達(dá)的交通2、面積:165平米,使用率可達(dá)80%3、價(jià)格:80元每平,看房??13200元/月2023-03-28 -
升龍匯金開發(fā)商包裝修350平米只要80元,從速
誠(chéng)信藍(lán)圖、專業(yè)藍(lán)圖 藍(lán)圖地產(chǎn)100%真實(shí)房源一房源介紹:1、位置:升龍匯金,本寫字樓高檔氣派,物業(yè)管理完善,停車方便,便捷發(fā)達(dá)的交通。2、面積:350元,使用率可達(dá)80%。3、價(jià)格:80元包80元/月2023-03-26 -
申發(fā)大廈東南角418平米看江精裝帶設(shè)備獨(dú)立空調(diào)
房屋簡(jiǎn)介:電梯口精裝帶全套設(shè)備,東南角看江無遮擋,四個(gè)隔間,廳70人,前臺(tái)大氣,24小時(shí)獨(dú)立控制空調(diào)。產(chǎn)權(quán)面積:419平 房屋狀況:看房方便 租 金85元 看房時(shí)間:周一至周日都可看房 ??85元/月2023-03-22 -
房東低價(jià)茶亭國(guó)際八一七中路360平
誠(chéng)信藍(lán)圖、專業(yè)藍(lán)圖藍(lán)圖地產(chǎn)鄭重承諾絕不發(fā)布虛假信息吸引客戶,欺騙客戶可隨時(shí)看房、簽約、入駐一、房源介紹1、大樓高檔氣派,物業(yè)管理完善,停車方便便捷發(fā)達(dá)的交通2、產(chǎn)權(quán)面積360??23000元/月2023-03-22 -
工業(yè)路陽光城時(shí)代廣場(chǎng)147平豪華精裝采光完美俯視群雄
圖片真實(shí)工業(yè)路蘇寧電器陽光城時(shí)代廣場(chǎng)147平已裝修80元三個(gè)隔間 房東可以幫忙微改格局看房隨時(shí) 也可以打電話咨詢其他房源QQ看其他圖片80元/㎡/天2023-03-21 -
臺(tái)江萬達(dá)世紀(jì)百聯(lián)900平米豪華精裝帶設(shè)備120元
世紀(jì)百聯(lián)900平米120元,豪華精裝帶設(shè)備適合諸多行業(yè)臺(tái)江萬達(dá)SOHO 880平米90元,豪華精裝帶設(shè)備廳坐12人升龍匯金中心500平米90元,豪華精裝帶設(shè)備廳坐100人鰲峰廣場(chǎng)1800平米75元,獨(dú)立整層豪華??96000元/月2023-03-20 -
八一七路茶亭國(guó)際76平米豪華精裝帶設(shè)備只需65元
誠(chéng)信藍(lán)圖、專業(yè)藍(lán)圖 藍(lán)圖地產(chǎn)100%真實(shí)房源一房源介紹:1、位置:八一七路茶亭國(guó)際,本寫字樓高檔氣派,物業(yè)管理完善,停車方便,便捷發(fā)達(dá)的交通。2、面積:76平米,使用率可達(dá)80%。3、價(jià)65元/月2023-03-18 -
八一七路茶亭國(guó)際240平米70元精裝帶設(shè)備
誠(chéng)信藍(lán)圖、專業(yè)藍(lán)圖 藍(lán)圖地產(chǎn)100%真實(shí)房源一房源介紹:1、位置:茶亭國(guó)際,本寫字樓高檔氣派,物業(yè)管理完善,停車方便,便捷發(fā)達(dá)的交通。2、面積:240平米,使用率可達(dá)80%。3、價(jià)格:70元470元/㎡/天2023-03-18 -
臺(tái)江萬達(dá)宇洋金座367平75元裝修免2月
誠(chéng)信藍(lán)圖、專業(yè)藍(lán)圖 藍(lán)圖地產(chǎn)100%真實(shí)房源一房源介紹:1、位置:臺(tái)江萬達(dá)宇洋金座,本寫字樓高檔氣派,物業(yè)管理完善,停車方便,便捷發(fā)達(dá)的交通。2、面積:367,使用率可達(dá)80%。3、價(jià)格:75元/㎡/天2023-03-15 -