廣安門內(nèi)二手房信息
共找到 3 條信息-
司法拍賣樂城130平米三居室697萬起拍法拍房可全程服務(wù)樂城小區(qū)
核心賣點(diǎn) 樂城:起拍價(jià):697萬市場價(jià):1250萬建面:129.76平米2004年建成小區(qū)名稱:樂城現(xiàn)用途:住宅所在區(qū)域:西城區(qū)-菜戶營保證金金額:35.00萬元開拍時(shí)間:2019-10-0810:00:00業(yè)主心態(tài) 法拍??面議2023-04-04 -
司法拍賣廣安門內(nèi)大街48平米315萬起拍法拍房可全程服務(wù)廣安門內(nèi)大街6號
核心賣點(diǎn) 廣安門內(nèi)大街:起拍價(jià):層建面:8.89平米1975年建成小區(qū)名稱:廣安門內(nèi)大街小區(qū)現(xiàn)用途:住宅所在區(qū)域:西城區(qū)-牛街房源編6099保證金金額:30.00萬元開拍時(shí)間:2019-10-2310:00:00業(yè)主面議2023-01-04 -
嘉蓮苑450萬法拍房便捷發(fā)達(dá)的交通 配套齊全 采光無遮擋 二居室嘉蓮苑
核心賣點(diǎn)您好,法拍房小陶將用心為您提供滿意服務(wù)起拍價(jià)450萬市場價(jià):650萬居室:2室1廳樓層:1層共22層面積:89.95所在區(qū)域:豐臺-菜戶營保證金金額:30萬開拍時(shí)間:2:00:00具體時(shí)間以該??面議2022-10-08
- 當(dāng)前城市信息不足,為您推薦其它城市【二手房】信息
-
面議2026-05-06
-
迪士尼旁800米處可以開民宿的農(nóng)家房出售
農(nóng)民樓房,前后有菜地,房后有河流,周邊都是樹林和河流,距迪士尼800米,可以開民宿,環(huán)境優(yōu)美,空氣清新,是都市人修身養(yǎng)性的好地方。當(dāng)越來越多的汽車在城市里穿梭,,使得城市空??廣安門內(nèi)面議2026-05-05 -
有院子場地地鐵口農(nóng)家房出售
農(nóng)民樓房,前后有菜地,房后有河流,即租即住,距公交車站50米,有公交車直達(dá)鎮(zhèn)區(qū)和地鐵站,周邊環(huán)境優(yōu)美,空氣清新,是都市人修身養(yǎng)性的好地方。當(dāng)越來越多的汽車在城市里穿梭,,??廣安門內(nèi)面議2026-05-05 -
地鐵口430平菜地的農(nóng)家房出售出售
3大間農(nóng)民房,面積96平,有菜地430平,房屋前有河流,房屋比較高,可以做小閣樓,距地鐵口2公里,有公交車直達(dá),周邊環(huán)境優(yōu)美,空氣清新,是都市人修身養(yǎng)性的好地方。當(dāng)越來越多的汽車?廣安門內(nèi)面議2026-05-05 -
地鐵口臨河送菜地600平的2層農(nóng)家樓房出售
距16號線地鐵口2公里,有直達(dá)公交車,全新小二層農(nóng)家樓房出售,房屋面積260平,旁邊有河流,有菜地花園600平,獨(dú)立空曠,是修身養(yǎng)性、感受田園生活的好地方,買賣農(nóng)民房有相關(guān)政策,歡??廣安門內(nèi)面議2026-05-05 -
全新農(nóng)家別墅帶800平米花園轉(zhuǎn)讓
全新農(nóng)家別墅整體轉(zhuǎn)讓出售,房屋面積300平,花園面積800平米,周邊環(huán)境優(yōu)美,獨(dú)立幽靜,另外還有多套農(nóng)民房帶菜地出售。廣安門內(nèi)260萬元2026-05-05 -
臨港新城全新全裝修農(nóng)民別墅 菜地和場地出售
臨港新城地區(qū)全新全裝修農(nóng)民別墅(面積186平)+菜地和場地(面積300平),房屋于2016年全新建造并裝修,土地四周建造有圍墻,一手急賣,另外有幾十套上海鄉(xiāng)下農(nóng)民房出售中,歡迎現(xiàn)代生??廣安門內(nèi)面議2026-05-05 -
106萬元2026-05-05
-
專業(yè)買賣 建造 裝修 售后的農(nóng)民房的服務(wù)隊(duì)伍
當(dāng)拋光大米,染色橙子,人工合成豆腐,染色饅頭,毒生姜,瘦肉精的不斷出現(xiàn),我們現(xiàn)在還有多少安全的食品可以食用?當(dāng)越來越多的汽車在城市里穿梭,,使得城市空氣污染越來越嚴(yán)重,??廣安門內(nèi)面議2026-05-05 -
送菜地花園的農(nóng)民樓房出售
農(nóng)民樓房,前后有菜地,房屋右側(cè)有河流,周邊環(huán)境優(yōu)美,空氣清新,是都市人修身養(yǎng)性的好地方。當(dāng)越來越多的汽車在城市里穿梭,,使得城市空氣污染越來越嚴(yán)重,我們的生存環(huán)境在日趨??廣安門內(nèi)面議2026-05-05 -