酒仙橋房產(chǎn)信息
共找到 49 條信息-
電子城研發(fā)中心6000平任意可分3.5元全含可注冊(cè)
酒仙橋東路1號(hào)院,電子城研發(fā)園內(nèi)現(xiàn)有上下兩層6000平簡(jiǎn)裝辦公面積出租,可注冊(cè),可享受中關(guān)村科技園各項(xiàng)優(yōu)惠政策,高新技術(shù)企業(yè),可享受稅收三免三減優(yōu)惠;每層3000平米,簡(jiǎn)裝修,框架?3.5元/㎡/天2022-09-14 -
電子城IT產(chǎn)業(yè)園1200平整層帶工位3.8元全含
電子城IT產(chǎn)業(yè)園位于酒仙橋北路甲10號(hào),大型科技園區(qū),注冊(cè)可享受中關(guān)村科技園各項(xiàng)優(yōu)惠政策。園區(qū)知名企業(yè)眾多,有ABB,攜程網(wǎng),東芝,松下,電子十一所等知名企業(yè),車位免費(fèi),24小時(shí)中?3.5元/㎡/天2022-09-12 -
司法拍賣法拍房1820萬(wàn)起拍 朝陽(yáng)公園 可 契稅東潤(rùn)楓景
核心賣點(diǎn) 起拍價(jià):1820萬(wàn)市場(chǎng)價(jià):260萬(wàn)居室:3室樓層:1朝向:南北保證金:182萬(wàn)開拍時(shí)間:2:00:00具體時(shí)間以該房源所在的網(wǎng)絡(luò)拍賣平臺(tái)實(shí)際公示拍賣時(shí)間的為準(zhǔn)。此房源正在瀚海法拍網(wǎng)進(jìn)??面議2022-09-10 -
新華科技大廈平米任意分租4元
新華科技大廈位于將臺(tái)路電子城小區(qū)旁,亮馬河邊上,注冊(cè)可享受中關(guān)村科技園稅收優(yōu)惠政策。大廈現(xiàn)全面招租,都可。定位為甲級(jí)辦公,教育,科技,研發(fā)等用辦公樓。不可做醫(yī)院賓館等。??4元/㎡/天2022-09-06 -
電子城IT產(chǎn)業(yè)園800平整層4元全含可注冊(cè)隨時(shí)可看有班車
電子城IT產(chǎn)業(yè)園位于酒仙橋北路甲10號(hào),大型科技園區(qū),注冊(cè)可享受中關(guān)村科技園各項(xiàng)優(yōu)惠政策。園區(qū)知名企業(yè)眾多,有ABB,攜程網(wǎng),東芝,松下,電子十一所等知名企業(yè),車位免費(fèi),24小時(shí)中?4元/㎡/天2022-09-05 -
酒仙橋北路平米標(biāo)準(zhǔn)庫(kù)房出租1.5元全含
酒仙橋北路現(xiàn)有多個(gè)面積庫(kù)房出租,各種面積都有,平米任意分租。層高3米-7米。可做倉(cāng)庫(kù)或攝影棚??捶侩S時(shí)聯(lián)系。1.5元/㎡/天2022-09-04 -
電子城IT產(chǎn)業(yè)園3000平整層精裝可注冊(cè)象征層3.8元全含
2010年新建大型電子、科技、研發(fā)產(chǎn)業(yè)園區(qū);國(guó)內(nèi)外知名企業(yè)(ABB、華北電力、攜程網(wǎng)、五八同城、東芝醫(yī)療、日本千住等)均已入駐,且隸屬中關(guān)村電子城科技園,可享受園區(qū)各項(xiàng)優(yōu)惠政策;3.8元/㎡/天2022-09-03 -
電子城IT產(chǎn)業(yè)園2400平整層帶工位3.8元全含
電子城IT產(chǎn)業(yè)區(qū):2010年新建大型電子、科技、研發(fā)產(chǎn)業(yè)園區(qū),位于酒仙橋北路,可直達(dá)機(jī)場(chǎng)高速和北五環(huán);目前園區(qū)辦公氛圍已成熟,國(guó)內(nèi)外知名企業(yè)(ABB,華北電力,攜程網(wǎng),五八同城,東??3.5元/㎡/天2022-09-01 -
電子城IT產(chǎn)業(yè)園精裝600平可注冊(cè)4元全含有鑰匙隨時(shí)可看
電子城IT產(chǎn)業(yè)園位于酒仙橋北路甲10號(hào),大型科技園區(qū),注冊(cè)可享受中關(guān)村科技園各項(xiàng)優(yōu)惠政策。園區(qū)知名企業(yè)眾多,有ABB,攜程網(wǎng),東芝,松下,電子十一所等知名企業(yè),車位免費(fèi),24中央空?3.5元/㎡/天2022-08-31 -
北京法拍房 朝陽(yáng)酒仙橋 麗都東鎮(zhèn)起拍價(jià)691萬(wàn) 保交房 可貸麗都東鎮(zhèn)
核心賣點(diǎn)提示:本房屬于法院公開拍賣房產(chǎn)!不是二手房!司法拍賣:成交規(guī)則:價(jià)高者得,一般成交價(jià)低于市場(chǎng)價(jià)。起拍價(jià):691萬(wàn)市場(chǎng)價(jià):750萬(wàn)建面:139.5平米保證金:19年11月20日15時(shí)前用心面議2022-08-24 -